Що такэ робиця,громадяне?!..Тимошенко попала в базу «Миротворца» 11 сентября 2017 22:58

Тимошенко попала в базу «Миротворца» https://www.novorosinform.org/news/74300?utm_sourc... 11 сентября 2017 22:58

Лидер украинской партии «Батькивщина» Тимошенко вслед за Саакашвили попала в базу террористического сайта «Миротворец». Поводом для внесения в «чистилище» сайта стало незаконное пересечение государственной границе вместе со сторонниками Саакашвили.

Как сообщается на сайте организации, Тимошенко внесли в чистилище сайта «за сознательное нарушение государственной границы Украины, организацию и подготовку к незаконному перемещению лица без гражданства через границу Украины».

Тимошенко также вменяют участие в нападении на режимный объект в составе группы лиц.

«По факту перечисленных правонарушений и преступлений, совершенных Ю.Тимошенко, заведено уголовное дело», – сказано в сообщении.

Накануне в базу «Миротворца» был внесен экс-президент Гррузии и бывший губернатор Одесской области Саакашвили.
не,ну эти грузди в этот кузовок ну никак не вписываются...
Дополнен 6 лет назад
Окак!-Восстановили вопрос.
Спасибо,мил человек!
тока хотела спросить поднаторевших- а как апелляцию-то подавать...
Дополнен 6 лет назад
но так и не п0няла-а на каком основании собсно сносили...
ой,договорюсь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Юлию Тимошенко внесли в базу данных "Миротворца"
Печально, такое приятное сообщество было

Посадить Юлю, начать новый майдан и так повторять до полного распада территорий 404

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
О господя! Что-то невезучая она какая-то.
Все сцуки. а она больше всех виновата.

ЗАЧЕМ там Саакашвили?
Просветленный (715192)
Интересно кому это интересно в СДД..
Ниасилил...
Хранитель Истины (306692)
Посмотрим чем этот цирк закончится.. А Юльку прям жалко. если вляпалась.. а если с далеко идущими планами... то интересненькое что-то намечается.
Сижу-гадаю: взрывать/стрелять/битой приласкают?
Хотя, без разницы чем: всё равно виноват будет ... Путин)
..пармезанишь?