Фантомас - мессия, он ведь сиреневый ? Он посланник Сиреневого Зайчика, Бога нашего истинного ? Вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248692)
Вообще-то на твоем фото он серый, а по фильму, так временами и вовсе зеленый. Так что не того он посланник, ох, не того...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фантомас - это грозная инкарнация Сиреневого Зайчика ))
Непосредственно перед инкарнацией грозной формы, цвет Зайчика немного меняется, приобретая лиловый оттенок.
Но затем, уже после воплощения, он постепенно приобретает привычный нам сиреневый цвет.