Продолжите сказку? ))Было у отца три сына, двое умных, а третий....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1270378)
А третий брокер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15648)
депутат ,,
Верховный Наставник (122324)
Футболист.
Верховный Наставник (105055)
Продолжите сказку? ))Было у отца три сына, двое умных, а третий...ловил лягушек...бизнес у него такой...
Было у отца три сына.Двое умных, а третий - в юмор подался.Юморист от Бога.
Днем и ночью девчонок юморянок веселит, ни работать, ни жениться, ни внуков для отца рожать не хочет..Отец с братьями задумали его от юмора отвадить.ЧТо они только не делали :и в реале его знакомили, и компьютер ломали, и пароль к вай -фаю такой сложный придумали, что сами его забыли.А Иванушка все сам разрулил и из юмора ни ногой.Сказал отцу:"Пока всех юморянки замуж не выдам, ни за что не брошу юмор.Отец с братьями пуще прежнего расстроились и как начали на всех юморянках жениться...А парни с юмора встревожились...было...Но мужская солидарность победила.И они помогли отцу и братьям жениться и проследили.чтобы те никого не обделили подарками.И взяли хороший калым.
Но сказка еще продолжается, потому что некоторые несознательные юморянки напрочь отказывались быть замужними дамами и все старались сбежать от своих мужей...Короче, некоторых до сих пор не поймали...И все так увлеклись событиями, что даже забыли кто на ком и для какой цели женился...Вот...
Наставник (49742)
Было у отца три сына, двое умных, а третий - гей. От статистики никуда не попрёшь
Хранитель Истины (496981)
В армию пошёл !!!