У них там чего - повальный синдром дежа вю?!( +

Снятие санкций с России может начаться в момент установления перемирия в Донбассе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.

«Это случится тогда, когда будет установлено перемирие (на юго-востоке Украины. — RT)», — сказал министр на соответствующий вопрос во время выступления на форуме, организованном изданием Handelsblatt.
Он это уже говорил пару дней назад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ничего нового не придумали, а говорить что-то надо)))