А у вас есть часы С БОЕМ? В смысле,такие что отбивают каждый час или полчаса?

У меня вот ЕСТЬ)) Оставалась ночевать подруга-как,говорит, ты спишь?! Они же долбашат каждые полчаса!

А я НЕ слышу уже Привыкла
А вам бы мешало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190118)
у меня большие настенные с боем..я их не слышу. но когда завести забываю - уже не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Даже в детстве, когда у меня был крепкий сон, в гостях с такими часами не мог спать.
Сейчас меня даже комар может разбудить.
Хранитель Истины (305773)
когда я была школьницей у нас были часы с кукушкой... не представляю как мы спали под них.... и не мешали ведь...
в детстве были, щас нету, спать не мешали
Наставник (52565)
Были часы с кукушкой, так я на ночь гирю снимал с боя.Сейчас даже все часы, которые тикают-убрал.
Наставник (74251)
Мне бы не просто мешало, я бы их разбила в первые полчаса)))))
Я сплю только в темноте и тишине и привыкнуть к посторонним звукам не могу... У меня все часы бесшумные и без светящихся элементов.
Я очень люблю птиц, но даже их ранее пение мне мешает спать)
Хранитель Истины (320474)
Слава богу, нет. У родителей были часы с кукушкой. Вечно ждала 12-ти часов. Уж потом можно уснуть...
Мудрец (16163)
У меня жена с боем. Отбивает охоту к другим женщинам!
Избавьте от такого счастья,были,но мы их остановили.
Верховный Наставник (101033)
нету.
Мне бы очень сильно мешало)