Чем отличаются богатые люди от бедняков? (+)

7 отличий богатых людей от бедняков.

1. Итак, средний человек думает, что деньги – корень всякого зла. Богатые же люди считают бедность корнем всех зол.

2. Богатые люди считают эгоизм добродетелью, бедные – пороком.

3. Богатые – люди действия, бедные – ждут чуда или выигрыша.

4. Богатые думают о будущем, бедные – о старых добрых временах.

5. Богатые люди следуют страсти. Бедные – занимаются тем, что им не нравится.

6. Богатые заботятся о своих деньгах. Бедные – безрассудно тратят при первой возможности.

7. Богатые люди, помимо университетского образования, ищут возможности получения специфических знаний.

Сильно сомневаюсь в истинности большинства этих утверждений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29730)
Это не про наших богатых. Это про тех, кто деньги поколениями зарабатывал, а не в пару лет незнамо откуда "получил".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурь.

Верховный Наставник (232142)
Согласен с вашим последним тезисом, об истинности этих утверждений..
Хранитель Истины (451035)
люди которые что-то пишут за деньги, вынуждены непрерывно что-то писать, а платят им независимо от того, что они написали.
деньги как такого не зло, а сребролюбие денег зло.
Верховный Наставник (140568)
А я вот как раз абсолютно согласна