Смотрю на ФБ такое чувство что все мои друзья и знакомые только и лазят по горам, пьют коктейли, таскают ведрами грибы, прыгают с парашютом... Одна я как дура на работу хожу и с вами сижу. У вас тоже так? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О да...один раз в год съездить в отпуск на пять дней,нащелкать фоток и выкладывать их каждый день-типо яркий реал,это любимое русское народное развлечение))))
У меня однокласнеГи мужского пола жгут тоже хорошо-вся жизнь в подробностях:это я на работе,это я дома у телека,это я в столовой,это я в макдаке,это я у фонтана в торговом центре-спасибо что в туалете не фоткаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308763)
я почему то всегда забываю в него свой пароль.... поэтому редко туда захожу.... больше в ОК бываю)))) а здесь у нас вообще классно!!!!
у меня сплошные дураки - работают и работают))))
Хранитель Истины (383097)
Мне кажется, что я одна из всех моих друзей...куда-то мотаюсь,собираю грибы.....Все остальные сидят под пледами напротив телека...Может возраст сказывается?