Иногда ты не думаешь, о чём говоришь, но с кем не бывает, правда же??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Когда зашкаливают эмоции,меня несёт!
НО! Цивилизованно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Со мной не бывает.
Мудрец (12638)
Всегда думаю.
Мудрец (21634)
Как так?Мы об этом думали,просто высказывать не хотели,и тут слово не воробей-вылетит не поймаешь..)
Наставник (33504)
а иногда думаешь, но не говоришь.
просто очень громко думаешь...
Просветленный (541978)
злая===собака ))))))))))))))
Верховный Наставник (224483)
Люди уже привыкли, за их психику я спокойна)))
Верховный Наставник (187518)
Не так - ты всегда думаешь, о чем говоришь, но иногда не додумываешь, как это услышат!
Хранитель Истины (451035)
очень редко удаётся все сделать по-уму... как-то оно неудачно получается и вовсе не так, как хотелось бы...