Один ремонт делает, другая по батарее стучит ему...а у вас весело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня новостройка , но та малая кучка заселившихся насмерть стоит в борьбе с ремонтирующимися , с законом о тишине в руках . наш подмосковный закон о тишине запрещает шумные и ремонтные работы после 19 вечера каждый день , а в воскресенье и праздники вообще весь день запрещено . короче мы полицию вызываем если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
А зачем стучит то?
Верховный Наставник (130534)
Тайна бытия нам не ведома.
Просветленный (714336)
Угу..мы тоже одним стучали,стучали по батарее.....второй год..потом муж его в лифте встретил и стукнул ногой в рожу...только так дошло что за.тр.ахал он со своей дрелью ..
Гроссмейстер (8579)
Весело у меня бывает, только когда сосед пьяный, в час ночи, домой приходит))
Наставник (42455)
чо стучать(( зайди да скажи(( меня терпели ,и я терплю ,что делать ((
Наставник (55405)
у нас тоже весело....ДОСТАЛИ
вот сколько можно делать????? сколько??????????????????
какой смысл стучать
Мудрец (16163)
Смотря в какое время ремонт проходит. Если ночью, то стучит правильно. А вот у меня соседка нервная - телевизор не дает посмотреть. Сажусь впритык к телевизору. Звук уже не слышу, а улавливаю. Время - до 23.00 Начинает или по батарее стучать или (шваброй наверно) об пол. Спрашиваю, в чем дело. - У меня ребенок уснуть не может. И где логика? От ее стука у ребенка вообще невроз будет.
Просветленный (794109)
Нет, выходит, что скучно
Наставник (73047)
У меня соседи снизу тоже -- любители по батарее долбить((( как долбанула бы по башке...в 12 часов ночи им, видите ли, снизу кто-то мешает...а то, что мы наверху уже спим в 12 их не колышит...
Хранитель Истины (313507)
"Весело" было два дня назад)
Когда в квартире на пятом этаже прорвало батарею, никого не было дома и залило три этажа..
тут такой кипиш был, мама дорогоая)
Ой,а у нас соседка бешеная.Орёт,как оглашенная с 11 этажа,то с собаками гуляют не там,то машины газы пускают,то сосед курит на балконе.
Главное глотку подрать,что есть мочи.