Кобзону 80 лет. Путин лично пригласил его в Кремль с супругой чтобы поздравить+

как вы относитесь к творчеству этого певца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Легенда советской эстрады. Пахарь песни. В своё время все комсомольские стройки с концертами объездил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению,не сбудется его мечта и Трамп,или следующий президент США не пригласит его на вручение гос.награды в "Белый Дом",о чём мечтает Кобзон
Верховный Наставник (127005)
Конъюнктурщик. Теперь и на этом пытается заработать.
Он не один. Там целая плеяда... Таких.
С большим уважением! Что бы там про него не говорили, а пел он просто прекрасно! Сегодня тоже спрашивал о нем!

Мерзавец...