У Вас есть дома кресло (одно или несколько)?)) Как Вы думаете, они вообще нужны? или лучше диван?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Думаю лучше табурет. Ну чтоб удобненько так, физиологичненько чтоб.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Есть кресло - это одно из 3 "мест" собаки.
Хранитель Истины (448025)
Нужны, конечно! На одном кресле кот спит, а на втором лежит моя сумка и всякие нужные мелочи.
кресла нет, но очень хочется купить, в икеа уже присмотрела. если успею картинку вставлю)
Хранитель Истины (287884)
Нет, но я о нем не перестаю мечтать.
Верховный Наставник (135341)
Есть 2 кресла. И диваны есть. И мягкий угол тоже.)
Нам нужны. Они уютные.
Привет, Дори!)
Только два дивана , один уже под снос, вынашиваю мысль