Какие мужчины гордятся тем, что они женаты?))

Такие вообще существуют?)))
Есть ли мужчины, которые с радостью заявляют знакомым " Я женат"))) А не со взглядом побитой собаки, с криком о помощи в глазах еле произносят "эх..женат..окольцевали"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любящие и любимые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
Я-НЕ ЖЕНАТ )))))
и горжусь этим
Верховный Наставник (180670)
Я женат.
и хоть я типа собака, но не побитая!!!
Гроссмейстер (9404)
Вы сместили акценты в женскую сторону.
Мужчины, в отличии от женщин, гордятся результатом, а не процессом.

"Женат" - это процесс. Наследники, их воспитание, помощь по хозяйству и в доме - вот результат.
И этим стоит гордиться. Но только в том случае, если всем этим ты действительно владеешь.
А раз владеешь, значит контролируешь. А раз контролируешь, значит есть возможность нести ответственность за это.