как называются автобусные компании вашего города ? "Транслайн" есть ? тоже ПАЗики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
новотранс ,автоколонна №1456 и частники.пазиков почти 0.маршруток вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203740)
У нас как раньше в СССР автобусные парки и все государственные. Частные только маршрутки. ПАЗиков давно не видал.

Верховный Наставник (144300)
Трансавто и там тоже есть Пазики и между прочим Пазик нас на дачу возят и все довольны