Только что узнал... Поздравляю Луганск с Днем города! +

Около 17 тысяч человек собрались сегодня на Театральной площади Луганска, чтобы послушать звезд российской эстрады в день 222-летия со дня основания столицы ЛНР.

Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на местные СМИ.

«Сегодня очень удачно была представлена сфера обслуживания — с утра были установлены батуты, кафешки, лотки с мороженым, поэтому кто-то смотрит концерт, кто-то общается – весь центр города сегодня шумит, даже далеко за Театральной площадью, и это здорово. Я думаю, сегодня на площади собралось около 17 тысяч человек», — заявила журналистам министр культуры ЛНР Оксана Кокоткина.

На сцене гостей праздника приветствовали популярные российские поп-музыканты: Антон Зацепин, Валентина Легкоступова, Андрей Гризли, Катя Лель и Иракли, исполнившие полюбившиеся зрителям хиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172703)
и я Поздравляю! Рада за них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6592)
С праздником Луганск!
Здравствуйте!