я конечно понимаю, Юля Латынина не очень красивая, но почему Кремль испугался и её ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правду ,которую она публично произносила в эфире для Путинойдов была страшна .Путинойды по своей натуре всегда правды боялись и боятся до сих пор ,они привыкли жить во лжи ,ложь их успокаивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Уж больно ядовита. И злобна, хуже слепней.
Верховный Наставник (182281)
Да это она хулиганов за Кремль приняла. Пугливая бабенка, знает, чьё сало ела.
Верховный Наставник (156327)
А Кремль-то знает?
Верховный Наставник (145771)
А Кремль это кто , собственно ? Лично Путин или Спасская башня , кто ?? Дворник , подметающий у Царь-пушки или директор ФСО ? Да и чего собственно испугался этот Кремль , ее самой ))?? Смешно ........ее публикаций ??? Тогда почему она до сих пор жива ??? В общем ...одни непонятки и несостыковочки получаются )
Чего всегда боится ворьё - правды...
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (307712)
Кремль никого не боится это РАЗ
А Латынина за РУСОФОБИЮ подалась за кордон..Пущщай там с Ходором и Каспаровым тусят..авось Ленина с них не получится
Верховный Наставник (116685)
С удовольствием вставил бы ей?
Хранитель Истины (444580)
О как! Кремль испугался и она убежала из России! Выходит Кремль и тебя испугался, дочь офицера? Ты же тоже "русской акации следы эмиграции!" Получаешь в эмиграции российскую военную пенсию, что нисколько не мешает тебе гадить на Россию и ненавидеть её.
Кремль сбежал?