На прямой линии Путин дал *цам месяц сроку - потом предоплата за газ.США с Европой помогут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3811)
п о х у й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
В очередной раз говорю - не надо никакого месяца.
Мудрец (11152)
Лашара он..кто в наше столь тяжелое время дает в долг?
Скоро самим США помощь нужна будет-их эпоха почти закончилась.
Мудрец (11308)
Мешок сухпайков и сочувствие Америка уже гарантировала:)
опять месяц??????? * если я не оплачу хотя бы месяц услуги жкх мне уже звонить начнут и угрожать а тут должны хренову тучу миллиардов и им еще месяц
Просветленный (622869)
Да сразу надо было , как только в Крым воду перекрыли - задвижку закрывать!