у моего доктора проблемка, что вы ему посоветуете?

дело в том что я не пью, не курю, не употребляю наркотические средства, не обжорствую, и образ жизни не сидячий, и питание сбалансированное, и в сомнительные сексуальные связи не вступаю, и дома всё хорошо, и на работе тоже, и хобби есть интересное... вот он и не может повесить мою болезнь на неправильный образ жизни, и бесится жутко, ведь ему же больше нечего мне и посоветовать, а врачи же просто бесятся когда не могут авторитетно всякую чушь советовать. как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19589)
Видно доктор ещё малоопытный.
Вот помнится в давние времена - армейская учебка
Из-за присутствия в пище комбижира у многих появлялись проблемы с пищеварением, изжога. После утреннего построения записываемся на прием в медсанчасть. Там докторша очень быстро расправляется с наплывом страждущих - выслушав жалобы, что-то записывает в журнале и выдает рекомендацию "не курить". Следующий!
Некурящие также получали эту же рекомендацию - она даже не интересовалась, курит ли солдат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61158)
перестань жрать всё подряд , доктор твой стесняется просто сказать тебе )
Врача можно понять и по-человечески ему посочувствовать.
Ведь в такой ситуации лучше бессмертных Ильфа и Петрова не скажешь: "С таким-то счастьем - и на свободе?!"...
Аа, ты знаешь, что мне врачь сказал, у нас нет здоровых людей, есть недообследованные
Наставник (31155)
Интересный сюжет. Однако, я уверен, что из недосказанного множество вариантов прицепиться . Вы, например, ничего не сказали о составе крови и Вашем "сбалансированном" питании. Отсутствует Ваша энцефало- и кардиограмма. Наконец, что в Вашем понимании "в сомнительные сексуальные связи не вступаю" - тут поле не паханное для диагнозов ...
Вывод: он Вами очарован и жалеет ... )))
Хранитель Истины (487336)
На редкость совестливый у Вас врач!
Мне ни один врач не постеснялся ответить,что не знает,причину
моих недомоганий. И при этом охотно получают за это деньги.....