Советник (3664)

Ну что, мальчуки поровну разделили год: Федерер 2 и Надаль 2 турнира ...

Ну что, мальчуки поровну разделили год: Федерер 2 и Надаль 2 турнира большого шлема в 2017 году. А где молодеж? Талантливая молодеж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Справедливо распределили!
Не доросла еще молодежь до Шлемов. Но она есть. Проклёвывается.
Вот Дель Потрушка не выдюжил!((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Талантливая молодёжь будет играть финале NextGen))))))))))))))))
А на ТБШ пока свои хозяева))))
Но молодёжь видно - Роджу с Рафой будет на кого Тур оставить... в будущем)))