Экс глава адм. Януковича Льовочкiн оказался профессиональным прост*тутом от Разведки," медовая ловушка".В этой стране есть хоть кто-нибудь, кто Не является представителем древнейшей профессии?

Прикинувшись политиком в сети узнал от двух не связанных между собой представителей украинской разведки, что Лёвочкин через оказание сексуальных услуг забирал у нужных людей мужкого пола информацию для спец. служб.

Позже он в сбу дослужился до высокого чина, а при Януковиче контролировал большую часть силовиков сбу. Кстати, к самому Януковичу его также внедрили, как "медовую ловушку" в 25 лет, когда Янук был ещё губернатором Дон. обл. К тому же Лёвочкин иностранный агент, цру и анб, марионетка США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
зачем отфотошопил его ?