Почему люди так охотно делятся с окружающими о своей жизни? это ведь никому кроме них не интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
никогда не сидела на лавочках .... ) было раз в подъезде нашем ..10 детей полгода старше ..полгода младше дети .. КАк сядут все на лавках мамаши .. с колясками .. И всю поднаготную .. кто что ел .. носки какие купила мужу .. * ...чуть не в какой позе зачали .. ) всегда уходила .. .. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Да дураки просто.
словесный понос ..
Расскажи о себе.......мне интересно)
Хранитель Истины (259114)
так это больше разговор с самим собой,
проговаривая, ищешь решение.
Наставник (49749)
Как-то поехал я на бл в гости. А ейный муж напился пьяный и спит на диване. Остальное в личку накатаю.