ТАСС: "Путин снова обрадовал россиян.", заявив, что "экономика России вышла из кризиса."

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172144)
Шутить, даже если это черный юмор, никому не зазорно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Видишь, все хорошо.
А ты все какоета гавно ищешь.
Верховный Наставник (148075)
Интересно, ему то об этом кто сказал? Не думаю, что он знает сам когда она туда заходила и что уже, оказывается, вышла оттуда. Но просто цирк с конями, слов нет.
дык мы уж 16 лет всё замечаем, как всё растём и растём як трава в поле...
Наша экономика каждые пару месяцев выходит из кризиса
А был ли мальчик????Сами придумали кризис в силу тупого руководства