А вы хотели бы видеть своих детей в Доме2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2402)
Нет, мой ребёнок там точно не будет, я одно время смотрела, так меня даже дочечка отчитывала, ну и я с ней согласилась, уже не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Да упаси Боже....
Верховный Наставник (172703)
Нет. Это немыслимо.
Верховный Наставник (131109)
сложный вопрос-скорее всего нет..для этого надо полное отсутствие мозгов..хамство некоторых участников просто поражает,хотя это может,на первый взгляд это и не связано с мозгами
Наставник (46298)
Нет. Это же срамота... У меня дети другие...
да вы с ума сшли
Там уже взрослые "детки", некоторые сами уже родители. Так что от моего мнения ничего не зависит... В принципе, мне все-равно...
Специалист (766)
у меня их пока нет, но когда будут, пойдут в политику и армию)
Наставник (50459)
вся трагедия в том что вся страна это дом 2.... вот как там ругаются и плядуют так и вся страна живет за исключением единиц

дом 2 - это зеркало страны
Мне было бы очень стыдно за них.