У СИ День Рождения (свой или детей) или Новый Год считается бизнесами, паэтаму они их не празднуют) А всё, что кроме праздников, эта у СИ считаится небизнесами что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лично для меня днем рождения в жизни человека является лишь один день,это,когда он появился на свет.
Все остальные дни,это дни старения.А если еще и с годами мудрость не приходит,а только годы,тут уж вообще праздновать нечего,разве что после 30ти быстро приближающийся маразм.И это разумно даже без Писания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Об ущербных или ничего, или диагноз.
Мудрец (23840)
Есть такое понятие рождественская лихорадка ))
Бизнес такой, что переплюнули даже цветочкиков на 8 марта..

А так, кто что хочет, тот то и празднует. Или не празднует.
Никого постороннего это не должно волновать.