Это я об обжорстве некоторых

Как Вы думаете ...Зачем кушать десятый пряник, если он по вкусу, такой же как и первый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13993)
Фу ты, блин.....Одиннадцатый поперёк горла встал после...твоего вопроса...:)))))

Приветик, Таня!!!:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32796)
Процесс, знаешь ли, завораживает...
Эт я как обжора со стажем...
Хранитель Истины (419494)
Дык...вкусно же...))))))))
Наставник (33517)
Как ты узнала???!!!!!
Магистр (2464)
жpать то хочется
Магистр (2214)
одним не насытишся.
Хранитель Истины (301525)
Я реально щас подавилась.... пряником.=)) Не знаю десятый ли, со счёта сбилась.=))
Меня видно что ли?=)))
Наставник (25175)
То же самое можно и про семечки спросить)))))))
Верховный Наставник (101033)
ну, так, а зачем пить 5 рюмку водки? Одну выпил и хватит.)
а зачем курить каждый час-полтора?Утром одну сигаретку выкурил и до следущего утра!))
Верховный Наставник (138260)
ага, и нефиг пить дорогой коньяк, потому что после третьей уже все равно что пить и вкус не различается)
Наставник (43303)
дак , эту нужно для экперимента, чтобы убедиться в этом наверняка )))))))))
Мудрец (14865)
Не знаю, когда книга интересная. они почемуто съедаются))