Как часто вам встречаются мужчины, тупо увереные в своей "неотразимости" у женщин еще и кричащие на каждом углу об этом? Что, вообще, в вашем понятии: "неотразимый мужчина"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это всё выдумки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61088)
не встечал таких , отразимых видал
Успокойся. Я это...
Верховный Наставник (160478)
Мне так кажется они все уверены в своей неотразимости ))) Но, существуют вообще больные в этом плане, один такой встретился...рассказывал как он входит в любой кабинет и все женщины млеют и на всё соглашаются...про меня пустил слухи, как я его добивалась, а он мне отказал )))
та кого вы слушаете,те что на углу стоят - на пиво сшибают,они чё хошь наговорят...)
неотразимый - это означает,
1) сделавший что-то такое, что другому повторить очень сложно, практически невозможно
2) никак не получается найти удачный ракурс\освещение, чтобы показать всесторонне
3) невидимка?
Неотразимый, т.е. в зеркале не отражается и уверен, ч о он вампир? Нет, такие не встречались, они все больше по псиэушкам сидят