В каких случаях допустима "ИГРА НА ПУБЛИКУ"?!И вообще, как Вы относитесь к игрокам такого рода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаю таких случаев , честно сказать .. я с недоумением к этому отношусь .. играющий думает , что публике есть до него дело ? откуда в его башке эта уверенность взялась .. знала одного такого , сказочный долпоеп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Публика скучает и ждёт.
50 на 50
Наставник (55405)
Ну если только у тебя предвыборная компания и тебе надо пиарится.
У меня подруга такая, вот идем, разговариваем нормально. Вот стоит зайти в магазин, плять, все киздец, начинается игра на публику. Шутки тупорылые, громко разговаривать.
Бесит
"-"
Наставник (64136)
осуждаю , и пишу в милицию на , таких скотов , не побоюсь