Зачем в Москве противники "Матильды" подожгли автомобиль адвоката режиссера Алексея Учителя?Чего они этим добились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183380)
Не понятно всё это... То орут верующих оскорбляют, а то "верующие" экстремистов нанимают и тем самым грех на душу берут. Не стыковочка! Нечё прикидываться тогда праведниками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156665)
Религиозный фанатизм по разрушительной силе может быть равен только, пожалуй, националистическому.
Хранитель Истины (325784)
Блин,Оль...Я в 40 км от Москвы живу,а об этом не слышала!))))
Мне пОфиг. Пусть хоть у кого известного машины жгут. Мне от этого ни хуже,ни лучше.Плевать на всех них.
У них СТОЛЬКО бабла,что они себе ещё двадцать машин купят.
Это если мою мицубишку 98 года сожгут,я себе больше купить не смогу.
Верховный Наставник (177288)
не обеднеет... хотя, я не приветствую экстремизм