Зачем Путин заслал Саакашвили на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
научить петруху галстуки жрать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
Саакашвили опытный политик, хороший реформатор, способный оздоровить некоторые отсталые, коррумпированные, зашедшие в тупик государства.
Его бы и на российский престол пригласить бы,
а то против коррупции и застоя в России нет своего реформатора.
(ну, может быть, если только Алексей Навальный)

в России ненавидят Саакашвили за его победу над коррупцией в Республике Грузия.
(не могут простить пример успешной антикоррупционной реформы)
Верховный Наставник (129218)

Наставник (74739)
У засылаемого кукловодами нет полномочий самому кого-то куда-то засылать.
Хранитель Истины (258140)
Чтобы Мишико обидел Петро.