Шта такое "осмысление и понимание жызни", каторое должно прийти к человеку после 35 лет? Это ниапасна?

и не бывает ли так, шта оное осмысление не приходит, а понимание не наступает.
а хочишь Правды? ваше эта осмысление и понимание жызни - это говно. Никакого осмысления и понимания не существует. Данные термины просто описывают депрессивное состояние возрастной личности, подумывающей уже о Душе. Так видите ли дЪло заключается в том, шта о Душе думают когда уже песдетс. А когда иищё не - то и мыслей даж не возникает. Папрыгунья стреказа лето красное пропила, и скакала до зимы пока её не переклинило. Есть просто и такие люди - не думали?
Дополнен 6 лет назад
И да, потуги зенсины впарить Себя мущщине под предлогом того, шта ему уже пора прийти к пониманию жызни мне смешны. Существует иное понимание жызни. Каторое заключается в том, шта не раскрывай душу людям - не позволяй им распять тебя.
Дополнен 6 лет назад
и заключается в том, шта - не впускай в свою жызнь людей, неудобных для тебя. И на каторых тебе придёца тратить свои нервы вместо того, шьтоби жить в своё удовольствие.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172343)
вот как Вы все упростили. Может Вам и Фрейд ни к чему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может быть :не светить всем и вся,себя сжигая.а согреться самому и сохранить огонь.
прим.
глупость конечно,но
незнаю
маладетс,чё!
Анекдот про два варианта рассказать? 😁 Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...
Старый анекдот знаю..
А вообще распнут тебя или нет, все мы когда нибудь того, но чувствовать то как-то интереснее, чем жить как бревно, но думаю у бревна есть тожеть своя чувствительность
я тебе, зайчик, даже больше скажу, никакого депрессивного состояния тоже не существует.
Мне вот стало интересно-а с кем вы всё время спорите?