Есть ли такие шторы или что то еще, чтобы днем можно было спать в полной темноте? Хочу купить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Называются они - шторы Блэкаут.Стоят принципиально дороже .Я взяла себе ,потому,что южная сторона и в комнате когда светит солнце находится невозможно .Они трехслойные - внутри прощупывается какая то прослойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Чёрная повязка на глаза не дещевле-ли?
Просветленный (837861)
В хорошем салоне у портьерных тканей всегда пишут коэффициент пропускания света и имеют соответствующий сертификат на продукцию.
Да, есть. Но там один механизм управления стоит дороже самих штор!)
Наставник (31216)
У меня на кухне такие шторы,материал такой специальный,светоотражающий.Очень красивые,кстати.Я за этой тканью на другой конец города ездила))
Верховный Наставник (123371)
Лектор прав, проще сшить нежную повязку на глаза, чтобы ничего не пережимала...
Висят шторы, почти не пропускают, но тогда и движения воздуха нет...Опробовал всё, склоняюсь к повязке. В больнице великолепно обходился свёрнутой футболкой. Спал лучше и крепче чем дома...
Хранитель Истины (427087)
Есть,у меня в детской-рулоновая штора не пропускающая солнце,есть материал-не пропускающий ....и шторы непропускающие.......
Мне рулоновая штора очень нравится