...а как вы обычно развлекаетесь? Я вот третий раз ставлю чайник, чтобы выпить горячого чаю, и забываю про это. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит ты хочешь кофе, всё элементарно
Приветик 🖐
Ну я развлекалась не плохо, сгоняла на стройку, получила инструкцию как выпарковываться если тебя окружили строительные машины, мне кажется мужик удовольствие получил показывая куда мне рулить, от помощи отказываться не стала, думаю может я у него единственный весёлый момент за весь рабочий день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (642473)

так вот так
Хранитель Истины (427320)
Я, Оллиссс.... теперь ставлю самавар.