Сегодня новый парк "Зарядье" открывается:) Пойдете?

Два дня только по пригласительным пускали, а сегодня- уже всех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотелось бы. Пройтись по заливным лугам и с Парящего моста сигануть полюбоваться видами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
я бы пошла,но я ж далеко. а знаешь что? Юля наша уехала на отдых,так ты возьми и сходи,и сфотай там самое интересное! а потом нам тут и покажешь!
Я на другом берегу. В окошко попялюсь.
Не терплю толпы народа. Подожду, когда основной ажиотаж немного спадет и пойду, конечно.
Тем более на территории А.Раппопорт открывает пару заведений))
Хранитель Истины (487970)
Несколько далековато....