.
Мудрец (14859)

Путин выделил 6 триллионов рублей на борьбу с коррупцией...а товарищ Сталин приказал бы выделить 4 кладбища.У кого эффективнее ?

Ух ты ж ка))))
А где же ваш прежний задор и восхищение борьбой Сталина с либералами?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1427)
Не знаю.

Я думаю, что при Сталине пострадало много невиновных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644504)
не правильно и там и там. я не сторонница убийства. но и кормить коррупцию не правильно... ээээ... как глупая домохозяйка смею предложить,что надо бы руки рубить))) а у их детей и жён всё отбирать. всё что записано на них))) и пусть живут на пенсию по инвалидности,ага))) я добрая?
Наставник (70427)
Глупая баба, что бы товарищ Сталин приказал бы выделить четыре кладбища, перед этим надо было убить ДЕСЯТЬ миллионов граждан России в гражданской войне, сгноить всех не согласных и часть выдворить из страны. Читай Букварь, политики не для средних умишек.
Хранитель Истины (374973)
эффективность понятие относительное...
сама не боишься оказаться на таком кладбище?...
Просветленный (837566)
Неа, не выделял. Хотя на трёх фейковых сайтах это говно, что ты скопипастила,
уже понеслось по трубам
Ну, ещё на Ютубе) Но туда любой желающий может шлаки заливать)
Хранитель Истины (449140)
Жаль, что руки Сталина не дотянулись до тебя. Похоронили бы за государственный счет.
Этапы большого пути.

«Нужна просто настойчивая, последовательная и принципиальная борьба с коррупцией. Должен сказать, что это одна из составных важнейших задач государства в направлении того, чтобы сделать нашу страну экономически привлекательной и политически развитой. Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет. И поэтому это была и остается одной из приоритетнейших задач государства».

«Будем работать и над укреплением рыночных институтов, жестко противодействовать коррупции».

«Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции».

«Ни одна страна не имеет шансов побороть коррупцию и эффективно развиваться, если она не может об этом прямо и открыто сказать и начать открытую борьбу».

«Нужны точные и реалистические меры – и в борьбе с проявлениями коррупции, и, главное, в ее предупреждении.
«Власть в России неоднократно и громко заявляла о необходимости борьбы с коррупцией, разрабатывались целые программы, делались и отдельные достаточно жесткие шаги, но скажем прямо: большого эффекта они, к сожалению, не дали»

«Корни коррупции - не в плохих или хороших людях. Они - в системе».
«Мы будем двигаться обязательно в этом направлении, усиливая одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни».

«Коррупция - это такая штуковина, которая, к сожалению, присуща современному обществу. Но это не значит, что с этим не надо бороться. Уровень коррупции может все же быть разный. И у нас сегодня он недопустимо высок».

«Деловой климат в стране должен быть надежно защищен от коррупции, от преступлений в сфере экономики. Подобные преступления, если они остаются безнаказанными, разлагают общество, наносят серьезный удар по репутации России как страны с цивилизованной экономической средой».

«Нет такой таблетки от коррупции, которую принял и выздоровел, должна быть система мер, должна быть правовая система мер и репрессивная».
«Сейчас группа экспертов работает как раз над этим, и мы обязательно примем антикоррупционный закон».

«Результаты в борьбе с коррупцией есть и если мы постоянно будем эту точку долбить, будем работать в этом направлении, эффективность будет повышаться. И наоборот, если ничего не делать, ничего об этом не говорить, будет только хуже».

«Мы будем последовательно проводить антикоррупционную работу, жестко наказывать недобросовестных чиновников, продолжим «чистить» законодательство, устранять саму возможность для коррупционных проявлений».

«С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима».

«В борьбе с коррупцией мы пойдем до конца, не взирая на лица, и в рамках закона».

15 ноября 2013...
Путин: "Вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу"
Просветленный (622869)
При Сталине ее не было.