баклажанчик, перчик и помидорка - сладка троица в утренней яишенке...фото не выкладываю из гуманных соображений) здрасти всем!

а что у вас ребята на обед?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
а сало?
тема яичницы не раскрыта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Плинтус,ты сволочь,я слюной умылась))) Приятного!
Просветленный (643022)
привет)))
я полдыни почистила,кусочками нарезала. сижу,вот,вилкой ем... это мой обед.
ничего, я на склад ездил и пообедать не успел
Верховный Наставник (142162)
баклажанчик ставлю под сомнение.. а вот кусьмяк бекона с яишенкой -- ваапще классика жанра!!!!!!
Плинтусёк ты наш гуманный!!!!!
Верховный Наставник (105284)
все то же самое, но без баклажана было сегодня у меня на завтрак)
вчерашний ужин у меня на обед) перцы, фаршированные куриной грудкой с луком и грибами)

добрый день)))
Магистр (1446)
Супчик из форельки) няма-няма
Наставник (87715)
Ну и моя ложка дёгтя в бочку мёда
К этой твоей яишенке баклажанчик с утра был абсолютно не в тему
На обеж или ужин его...баклажанчик