Кто у Вас в доме везде включает и оставляет свет, а кто ходит и выключает с целью экономии энергии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ходит и включает, а кое кто мелкий меня строит, но стоит мне начать выключать, как эта же мелочь теряет бдительность и сам начинает забывать...
Вот так и воспитываем друг друга))))
Привет, Небесная радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ни кто не включает кроме меня)
ни кто не выключает вместо меня
ни кто не экономит потому что потребление малое
Хранитель Истины (437413)
Пускай горит - ненавижу дома темноту...
Верховный Наставник (180670)
По сравнению со всеми остальными приборами лампочки - хрень, не влияет ни на что.
Хранитель Истины (302871)
Я оставляю)))
Меня бесят эти постоянные включания/выключания и шароханья в темноте - времени много отнимает)))

Трям))))
Наставник (57846)
Я включаю, так уже везде светодиодные лапы почти, от 3х до 8ми ватт и всеравно всем кажется, что свет "нагорает"
у меня отец шарил в электричестве, поэтому сколько мы жили, никогда за электроэнергию путем не платили, копейки для отвода глаз
при этом у нас работало 24 часа в сутки всё, что могло работать от сети, свет горел везде днем и ночью, у нас не принято было его выключать
и еще у меня был пункт один - я никогда не закрывал ящики, двери шкафов и просто двери
открыл, взял и пошел и меня никогда никто за это не ругал
а потом я женился и меня пилят, пилят, пилят, потихоньку я исправляюсь
Наставник (97797)
По вечерам свет у нас по всему дому радостно горит, потому что практически нет ни одного свободного помещения. Но, блин, я не понимаю, зачем днем включать свет в коридоре, где окно во всю стену, и почему его за собой не выключить. У меня уже все аргументы закончились. Я и приводила коллектив на экскурсию и спрашивала: Что вы боитесь тут проглядеть? И грозилась провод кусачками перерезать. И ругалась. И лампочку выкручивала. И не один человек так ходит, а четыре! И да, это коридор с самой высокой проходимостью, ибо ведет он к туалету. Порой вот до нервной почесухи: иду на кухню - горит, выключаю, через 5 минут иду с кухни - горит, выключаю, через 5 минут на кухню - горит, выключаю, иду с кухни - ГОРИТ!!!! РРРРРРРРР!!!
Просветленный (594344)
Я выключаю даже в гостях
Наставник (55405)
Гости, заипали, хожу и выключаю.
Если уж быть со всем откровенной, то в туалет, чтоб пойти мне свет не нужен.
Просветленный (643082)
я за охрану окружающей среды. поэтому слежу за электричеством я. но у нас кроме солнечных фонариков в саду горит две лампы во дворе,электрические.