"Свинка Пеппа" хоть понимает порой, что несет?)) +

Депутаты, помогавшие Михаилу Саакашвили силой прорваться через государственную границу Украины, должны понести наказание, пишет в социальной сети депутат ВР Антон Геращенко, близкий к главе МВД Украины Арсену Авакову.

Традиционно Геращенко попытался найти «российский след».

«Думаю, что в Москве вчера было поднято не мало рюмок водки за недальновидное решение дать Михаилу Саакашвили украинское гражданство и предоставить уникальную площадку для самопиара. Полицией начато расследование по по части второй статьи 332 Криминального Кодекса — «Незаконная переправка лиц, через государственную границу Украины, по предварительному сговору группой лиц».
Видимо, у Антохи окончательно заплыли жиром мозги, а то ведь ему можно напомнить, КТО давал Мишико гражданство - и это был совсем не Путин!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Ты чо?!! Путин, и только он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь ....какая это власть,если от мишико границу не смогла спасти,а орут,что они нас сдерживают....)))))и стоят щитом защищая европу...