Вроде бы Польша - преуспевающая культурная страна ЕС (как там говорят)! +

Неизвестные вандалы похитили металлическую плиту с именами с братской могилы советских солдат в польском городе Сосновец. Об этом сообщил руководитель польского мемориального общества «Курск» Ежи Тыц.

«С советской могилы украли металлическую плиту. Вероятно, она была отлита из бронзы», — цитирует Тыца ТАСС.

На похищенной плите были перечислены имена 25 из 26 красноармейцев, погребённых в братской могиле в Сосновце. Личность одного погибшего не была установлена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А давайте в катынском лесу чего-нибудь разгромим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Слов нет. А вот злость копится.
Хранитель Истины (493244)
У нас, надо полагать, ничего подобного нет?