Власти молодца Аллах, Христос, Будда, сами выбирайте, пока нефть вашу уводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну, допустим, Христос и Будда только лишь шестерки Аллаха, а вот нефть и газ уводят как раз по воле Аллаха, ибо такой нечестивый и неверный Богу народ оказался просто недостоин Социалистической Собственности ввиду его неблагодарности, поэтому и отдал Бог, Аллах то бишь, Фонд Народного Потреблелия и Завоевания Революции на корм псам и свиням, дабы нечестивый перед Богом народ пососал х у й и подумал, "Слава КПСС!" ли ему кричать, как он 70 лет эту КПСС славил, или все-таки Бога вспомнить и Его начать прославлять хотя бы за то, что х у е в о не до такой степени, как вообще могло бы быть. Ну а ты, гнида позорная, еще дальше отдаляешь нефть и газ от народа, гневая Его своими погаными мыслями и словами. Насчет дел твоих ничего не могу сказать, но им свидетель - Бог, ну а мне ход твоих мыслей очень не нравится, знай это, и если тебе будет беда от Бога, то на мое сочувствие даже не расчитывай, так как я тебе уже сейчас могу честно сказать: так тебе, гнида, и надо будет, хотя чисто по человечески могу потом и пожалеть: "Эх, а мог бы как человек жить ...", но не более того. А у народа все будут уводить до тех пор, пока он не обратится своим разумом к Богу, Господу всего и всех, в назидание ему от Него, ибо Бог учит людей как отцы учат детей своих, и если сын мой ко мне без уважения, то и фигу ему, а не деньги на карманные расходы и развлечения всякие, раз деловой такой и к отцу без уважения. И Бог точно так к тем народам, которые к Нему без уважения и должного почтения. Только Бог круче, но отношения формирует АНАЛОГИЧНЫЕ.