Было такое..что тебе запрещали здесь кому-то отвечать,давать ЛО..истерили даже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
здесь нет... а на майле пытались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с такими и п а нутыми персонажами не общаюсь.
не было такого ))
постоянно
Наставник (55405)
Было)))))
как бы это странно и смешно не читалось, но было.
Были претензии и оскорбления, почему я зволочь такая, дала ЛО такому то ответчику.....
причем я и не думаю о том, кому я плять дала, кому не дала))))))))))))))))))
претензия была предъявлена примерно месяц, может больше спустя после того как я поставила ЛО
Наставник (78954)
Да, некоторые пользователи запретили мне отвечать на их Вопросы.
Истерили? Посылали матом и обзывали.
Не отвечаю ))))