58000 человек, это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
а еслиб миллион набрали, то можна былобы просто дуть, высунуфшись из окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Про фены забыли) Они ещё и забывчивые)
Верховный Наставник (180242)
Не получится, у них 110 В в розетке всего!
Наставник (73206)
"В чем сила БРАТ " вот и я думаю
бесстрашные люди,они ж только разозлят его! или думают что Ирма в припадке смеха от их действий забьётся в конвульсиях и ослабит свою мощь?..
Хранитель Истины (370616)
китайцев не передуешь...
Просветленный (642392)
как вам не стыдно смеяца над убогими и недоделаными...
Верховный Наставник (116639)
Ну, как сказать... даже теоретически.... дбл.
Верховный Наставник (111710)
в России 100 000 000 человек надеются, что после выборов вновь избранный президент Путин начнёт борьбу с коррупцией.

лучше вентилятором ураган разгонять
Хранитель Истины (444580)
Да это наверное ковбои придумали. Явно не от большого ума. Впрочем откуда ум у пастуха? Ума нет-считай пастух!