Какие традиции в Томских ответах Вам нравятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9404)
Привык в свое время отвечать на mail.ru как эксперт в некоторых вопросах, по-серьезному.
На "томских" пришлось отвыкнуть от этого, тут в основном некий "клуб для развлечений", место для разрядки.
Иногда жалею, что таковы условия здесь. Но лучше проконсультировать людей на спец ресурсах, чем казаться здесь умником и букой.

А нравится прежде всего дизайн (старый). Ностальгия по старым добрым ответам майл.ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
фигасе! здесь есть традиции...?
Традиция вмешиваться без разрешения и уходить по-английски.
Хранитель Истины (487910)
Мне очень нравится традиция находить умные вопросы и с удовольствием на них отвечать.
Верховный Наставник (137787)
Я не замечаю никаких традиций.
О! Есть! Но она мне не нравится!
Это поздравлять с Днем Рождения по команде и копипастеными напоказ картинками с цветочками и тортиками вместо пары теплых слов в личку.