Утра доброго! Ты носишь шарфы? Какой расцветки у тебя сейчас осенний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня шикарный широкий палантин, полушерсть, тонкий и под русское: на чёрном фоне красные и оранжевые цветы. Очень его люблю, в нём так тепло и уютно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
В южнороссийском климате (Ростов-на-Дону) шарфы начинаю носить, как правило, с конца октября-начала ноября.
А до начала октября у нас лето, еще купаемся.

Шарфов действительно много. Основные расцветки - темно-серый, серый, хаки, светло-коричневый, темно-коричневый, клетчатый коричневый, серо-синий, бордовый, черный.
Хранитель Истины (317704)
Е БИЛЫЙ, е посветлее, бежевый с красивыми концами, длинные по морде, тьфу- по моде, воспитанница вяжет
Хранитель Истины (421734)
Никогда не думала, что буду шарфы носить....Теперь без них никуда...)))Целая куча шарфов....но все расцветки либо под джинс, бзик у меня еще не прошел, либо в черно-белой гамме...)))))А самый любимый - черный с искрой, ручной вязки, подарок ответчицы. Я так рада, что уже похолодало и я могу его носить....))))
Наставник (73206)
3 любимых палантина серо-голубой , розовый и черный в цвяточек.
Верховный Наставник (105284)
До шарфов еще не дошло) жара)