Раньше в школе мальчики били самых красивых девочек портфелем по голове.. Связь улавливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217022)
Я один раз одного красивого мальчика по башке цветочным горшком отоварила. В седьмом классе. Самое золотое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Не. А щас?
Верховный Наставник (224158)
Не улавливаю , пойти жене накернуть чтоль ?
Наставник (92506)
Вот оно что...
Теперь я понимаю почему одни умные,а другие красивые.
Умных по башке портфелем не били.
Хранитель Истины (374970)
потому все красавицы такие дуры....
Хранитель Истины (355551)
Улавливаю..
Не, меня портфелем не били, мне его до дома носили..
Из жалости, наверное
Верховный Наставник (122380)
вот почему они так накрашивались то аказывается... нравились им наши портфели значит...
та лан,у вас чё там,одни извращенцы читоль! у нас один вдарил книжкой по голове девчонке,та аж присела. тока на переменке этот мальчик уже лежал. больш никому неповадно было девчонок обижать.
Верховный Наставник (207788)
Похоже блондинок били куда как чаще чем брюнеток....

Наставник (49742)
Теперь я понимаю: почему женщины порой ссылаются на головную боль...