Вам страшно не становится? это уже ненормально. Кто там в звезде шурует как думаете и+

может ли рвануть конкретно

10 сентября 2017
Еще одна мощная вспышка произошла на Солнце

Об этом сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева со ссылкой на данные спутника.
Вспышка отмечена в 20.00, ей присвоен наивысший класс активности.
Ранее мощнейшая за последние 12 лет вспышка на Солнце произошла 6 сентября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Плановые профилактические работы солнечных электриков, чтобы нам, дурням, светло было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофигу не страшно .
Наставник (32200)
ну отправимся в гости к Богу не по одиночке а все вместе, такое уже видимо бывало и не с одной цивилизацией
Верховный Наставник (176751)
Предлагаю начать панику! На дачах рыть землянки, крыть их всяческой ерундой, не горящей, чтобы на минуту прожить дольше, ежели жарко станет. )