А Вы бы занимались благотворительностью имея свободные средства и время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не исключено.
Хотя дело не во времени и даже не в средствах. А в желании))
Если бы оно было- то и благотворительностью бы занималась.
Сейчас тоже можно найти средства. Пусть и небольшие.
Тот же "День добрых дел" у нас на пятом канале бывает. Достаточно всего лишь отправить смс и возможно она сможет стать решающей для спасения жизни. Не обязательно вертеть миллионами для этого)