Глядя на томских политиканов, как нельзя более ясно понимаешь, что эволюция ОПС, о необходимости которой все так долго говорили, наконец, завершилась?

И теперь, когда томские пенсионеры оставили политику, оказалось, что они не такая уж и сволочь, обыкновенные люди... А политика давно в прошлом. Политика, это когда пассионарный мужик ходит с булыжником пролетарита, самка со взором горящим рвет путы трудового народа, когда за социализьм, за счастье трудящихся всех стран.... И паразиты никогда! Но теперь, при капитализьме, в тучные годы, какая может быть политика? Почему вам это так трудно было понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40395)
так чтоже это выходит... я типерь интиликтуал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
огорчаете этим суждением....мы политические есть, будем и политическими и умрем.
Ё-моё! Заслушалась..
И ведь возразить нечего..
Верховный Наставник (159595)
тебя как анфиска покусала...ты бешеным стал... на людей бросаешься...поди сделай доброе дело...ублажи кавонить...и сам подобреешь...