Саакашвили решил пересечь украинскую границу на поезде, но его движение было заблокировано.

т.е не пустили его.. в польском Перемышле После неудачной попытки прорыва на поезде вновь попытаться попасть в Украину через пункт пропуска Краковец.
20:14Сообщается, что Саакашвили пешком и в окружении своих сторонников прошёл через контрольно-пропускной пункт на территорию Украины. Активистам удалось прорвать оцепление и забежать на территорию пункта пропуска, откуда к ним вышел Саакашвили и прошёл на территорию Украины.
Как у наших у ворот Петя Миху ... а потом наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180828)
А чего пограничники не стреляли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
Во Львов пишут направился)
Верховный Наставник (122380)
молодцы украинцы, разобрались что к чему)