а вы яблоки сезон едите или круглый год?))

муж нарвал и насобирал пару ящиков Спасивки....будете?))))
и 4 ящика помидор кому сплавить?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289829)
Ксю,ты понимаешь,что при слове ПОМИДОР я слюной монитор забрызгиваю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в этом году ничего нет. помидоры на корню сгнили, яблоки тоже не любят такие дожди...яблоки сфоткай?
добрый вечер)))
Верховный Наставник (164783)
Да кушайте уж сами, у нас свои есть.)
Хранитель Истины (321721)
Круглый год покупаю, по осени бывают иногда свои. Как я не люблю, когда у меня что-то ящиками
Хранитель Истины (422871)
Давай....помидоры я люблю....А яблок мне нынче тащат и тащат....компоты варить замучилась и шарлотки....))))))Курям уже не успеваю скармливать....Соседу хорошо....у него конь!...))))
не любу я их, абрикосов давай или черешни)))))) закрывала небось)))
Наставник (32774)
яблоки еще не начинала есть что то...помидоры да..уродились)
Хранитель Истины (288233)
Зимний фрукт это для меня, а из помидор томата накрути всегда нужен))