КАк можно дома заработать?

Чем заняться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176213)
сходить на рыбалочку, наловить рыбки и продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Можно писать сайты, программы, игры и продавать их или как-то монетизировать просто. Можно взламывать кого-нибудь, собирать базы логинов/паролей от сайтов, собирать базы телефонных номеров с именами и фамилиями людей. Тоже продавать базы где-нибудь в даркнете. Не буду тут общедоступно писать где именно можно продать, а то мало ли чего...
Можно сидеть на ТВиче, исполнять всякую хрень передж камерой и чтобы тебе зрители донатили бабки.
Это мы только про компьютеры и интернеты.

Ещё можно дома что-то мастерить и продавать свои изделия. Какие-нибудь изделия из древесины, например. Можно даже просто компы ремонтировать, прокачивать закомым за бабки. Они тебе домой тащат свои системные блоки, ты их ремонтируешь или что-то там прокачиваешь.Памяти добавляешь оперативной, SSD диск ставишь дополнительно или ещё что-то и тебе за это бабки твои знакомые платят. Сначала твои знакомые, потом знакомые знакомых и т.д. Потом вою мастерскую можно открыть, а потом и рабочих нанять, которые будут основной работой заниматься, а ты всё это дельце "крышевать". Бумажной волокитой всякой заниматься и финансами, короче.

Вариантов много, было бы стремление.
Просветленный (509683)
Трудно это часто обманывают