А женщина с пониженной социальной ответственностью,это та,что подешевле или вообще неразборчивая:))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это та кто у станка работать не хочет! Ни лопатой ни граблями..а только дырой!
Гроссмейстер (9778)
да нормальная ты! только таких и берут в горы.
Хранитель Истины (334443)
Это та, что дерёт с трудового пролетариата по 5 тыщь за ночь и пенсионером скидок не делает.
Трамп приехал — и тут же побежал встречаться с московскими *тками. Это человек, во-первых, взрослый уже. А во-вторых, человек, который ну не всю жизнь, но многие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с самыми красивыми женщинами мира. Вы знаете, я с трудом могу такое представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.

ВЛАДИМИР ПУТИН

Хранитель Истины (299495)
Это та которая попивает больше нормы.